太阳集团2018网站 - 欢迎光临

太阳集团2018网站 - 欢迎光临

您当前的位置:首页>互动交流

意见建议

信件编号 4982 类型 意见建议 提交日期 2021-07-30
标题 绿化修剪
内容 移动公司十字路口向南路段,月城路的绿化树木该修剪了,望有关部门尽快处理。
回复人 城管局 回复日期 2021-08-02
答复内容

    我局领导高度重视,立即安排人员到现场查看,计划近期安排绿化工人对该路段树木进行修剪。

    感谢您对城管工作的关注,请您继续对我们的工作给予关注,多提宝贵意见和建议。